Воскресенье, 16.06.2019, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Центр внешкольной работы "Малая Академия"

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 209
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Конкурсы

Главная » Файлы » Мои файлы

Результаты окружного конкурса "Конструирование и робототехника"
04.03.2019, 13:54
  1. Признать победителем в номинации «Модели с использованием конструктора Lego WeDO 1.0» Резикова Егора (Детский клуб «Знатоки») и наградить дипломом победителя.
  2. Признать призерами в номинации «Модели с использованием конструктора Lego WeDO 1.0» Иряшова Вадима (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и Куликова Глеба (Селивёрстовская средняя школа филиал МКОУ "Солоновская средняя школа имени Сартина Н.А.") и наградить дипломами призёров.
  3. Признать победителем в номинации «Модели с использованием конструктора Lego WeDO 2.0» 1 возрастная группа (1-2 классы) Несынова Никиту (Клуб робототехники « Unikum») и наградить дипломом победителя.
  4. Признать призёрами в номинации «Модели с использованием конструктора Lego WeDO 2.0» 1 возрастная группа (1-2 классы) Ишкова Дмитрия (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия»), Лазарева Тимофея (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия»), Басова Тимофея (Клуб робототехники « Unikum») и наградить дипломами призёров.
  5. Признать победителями в номинации «Модели с использованием конструктора Lego WeDO 2.0» 2 возрастная группа 3-4 классы Смирнова Бориса (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия»), Солобай Евгения (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и наградить дипломами победителей.
  6. Признать призёрами в номинации «Модели с использованием конструктора Lego WeDO 2.0» 2 возрастная группа 3-4 классы Гавриленко Николая (Клуб робототехники «Unikum»), Ишкова Александра (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия»), Неделько Дмитрия (Клуб робототехники «Unikum»), Зубова Владимира (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия»), Копылова Арсения (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и наградить дипломами призёров.
  7. Признать победителями в номинации «Модели с использованием конструктора Mindstorms» Есауленко Данила (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шубинская основная общеобразовательная школа»), Смирнова Бориса (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и наградить дипломами победителей.
  8. Признать призёрами в номинации «Модели с использованием конструктора Mindstorms» Матвеева Юрия (Клуб робототехники «Unikum»), Кутумова Вячеслава (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и наградить дипломами призёров.
  9. Признать победителями в номинации «Компьютерная графика на тему «Роботы помощники человека»» Гордееву Елену (МБОУ «Ракитовская СОШ»), Волчкова Михаила (МБОУ «Профильный лицей №24) и наградить дипломом победителей.
  10. Признать призёрами в номинации «Компьютерная графика на тему «Роботы помощники человека»» Шумову Кристину (Селивёрстовская средняя школа филиал МКОУ «Солоновская средняя школа имени Сартина Н.А.»), Зарянкину Милину (МБОУ «СОШ №10» Кадетский корпус юных спасателей) и наградить дипломами призёров.
  11. Признать победителем в номинации «Рисунки на тему «Роботы – помощники человека» 1 возрастная группа (1-2 классы) Перемыкина Евгения (МОУ «Шубинская основная общеобразовательная школа» и наградить дипломом победителя.
  12. Признать призёрами в номинации «Рисунки на тему «Роботы – помощники человека» 1 возрастная группа (1-2 классы) Ковалева Андрея (МБОУ «Профильный лицей №24»), Спиненко Ксению (МБОУ «Профильный лицей №24»), Диргелайте Ирину (МОУ «Шубинская ООШ»), Вострикова Матвея (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и наградить дипломами призёров.
  13. Признать победителем в номинации «Рисунки на тему «Роботы – помощники человека»» 2 возрастная категория (3-4 классы) Ишкова Александра (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и наградить дипломом победителя.
  14. Признать призёрами в номинации «Рисунки на тему «Роботы – помощники человека»» 2 возрастная категория (3-4 классы) Крын Анастасию (МБОУ «СОШ №10» Кадетский корпус юных спасателей), Куралёва Данила (МБОУ «СОШ №2», г. Горняка, Локтевского района) и наградить дипломами призёров.
  15. Признать победителем в номинации «Рисунки на тему «Роботы – помощники человека»» 3 возрастная категория (5-6 классы) Курносову Анну (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и наградить дипломом победителя.
  16. Признать призёрами в номинации «Рисунки на тему «Роботы – помощники человека»» 3 возрастная категория (5-6 классы) Петрову Афину (МОУ «Первомайская СОШ» Егорьевского района), Руш Романа (МОУ «Первомайская СОШ» Егорьевского района) и наградить дипломами призёров.
  17. Признать победителями в номинации «Увлекательный мир роботов» Кравцова Максима («МБОУ «Гимназия №3»), Кишко Егора (Детский клуб «Знатоки») и наградить дипломами победителей.
  18. Признать призёрами в номинации «Увлекательный мир роботов» Филипенкова Константина (МБОУ «Кадетская средняя общеобразовательная школа №2»), Старикова Дмитрия (МБОУ «Кадетская средняя общеобразовательная школа №2»), Шиль Киру (МБОУ СОШ №2 г. Горняка), Казанцеву Викторию (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия»), Зверева Кирилла (МБОУ «Гимназия №3») и наградить дипломами призёров.
  19. Признать победителем в номинации «Лего конструирование (модели на основе конструктора Lego)» 1 возрастная группа (1-2 классы) Ефремова Ярослава (МБОУ «Ракитовская СОШ») и наградить дипломом победителя.
  20. Признать призёром в номинации «Лего конструирование (модели на основе конструктора Lego)» 1 возрастная группа (1-2 классы) Лебедкова Кирилла (МБОУ "Ракитовская СОШ") и наградить дипломом призёра.
  21. Признать победителем в номинации «Лего конструирование (модели на основе конструктора Lego)» 2 возрастная группа (3-4 классы) Качеганова Никиту (МБОУ «СОШ №2» г. Горняка Локтевского района) и наградить дипломом победителя.
  22. Признать призёрами в номинации «Лего конструирование (модели на основе конструктора Lego)» 2 возрастная группа (3-4 классы) Васюк Илью (МБОУ «Гимназия №3»), Балуева Матвея (МБОУ "Средняя образовательная школа №2" г. Горняка)  и наградить дипломами призёров.
  23. Признать победителем в номинации «Лего конструирование (модели на основе конструктора Lego)» 3 возрастная группа (8-11 классы) Бердюгина Андрея (МОУ «Шубинская основная общеобразовательная школа») и наградить дипломом победителя.
  24. Признать призёрами в номинации «Лего конструирование (модели на основе конструктора Lego)» )» 3 возрастная группа (8-11 классы) Куликова Артёма (МОУ «Шубинская основная общеобразовательная школа»), Ткаченко Сергея (МОУ «Шубинская основная общеобразовательная школа»), Пучкину Софью (МБУ ДО ЦВР «Малая Академия») и наградить дипломами призёров.
Категория: Мои файлы | Добавил: Admin
Просмотров: 116 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Важная информация


























 




Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz